Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

• 16:31 – Кандидат у нардепи Кононенко заявив, що вважає своїх виборців "пустим місцем"
  • 08:29 – ООС: Бойовики застосували гранатомети і кулемети, 1 поранений
  • 13:44 – Представлен первый украинский элетрогрузовик с батареей на 220 квтч и запасом хода 220 км
  • 08:30 – "Мариуполь" вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы

"Динамо" едва не проиграло "Мариуполю". В Киеве 1:1

В пятницу, 4 мая в Киеве на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского состоялся принципиальный матч одноименного киевского клуба против "Мариуполя".

Счет в матче был открыт уже на 15-й минуте.

Атакующий полузащитник гостей Тоттовицкий точно отдал на Борячука, и нападающий "Мариуполя" в касание послал мяч в дальний угол ворот "Динамо".

Преследующие "Шахтер" подопечные Александра Хацкевича сравняли счет на 55-й минуте. Неоднозначный пенальти реализовал Цыганков.

Через 5 минут полузащитник "Динамо" еще раз забил с игры, но боковой судья зафиксировал спорный оффсайд.